С наступающим вас, друзья!
У многих наших подопечных уже начались самые настоящие каникулы. Думаем, многие из вас ощутили в карантин, как нужна человеку смена обстановки. Для ребят это особенно важно, потому что большинство наших подопечных с травмами передвигается на инвалидных колясках и только учится ходить, поэтому их перемещение сильно ограничено. При любой возможности мы стараемся организовать для них поездки.
#НикитаИванченко и #ЛенаШерышова слетали в Краснодар навестить родителей Никиты. Эту поездку ребята ждали целый год, потому что у Лены была операция, и стояла конструкция, с которой путешествовать нельзя. Ребята справились самостоятельно, и это ещё один большой успех: до аэропорта их проводил наш тренер, Саша Лукин, а дальше подключилась служба сопровождения в аэропорту.
Путешественницей стала и #Ксюшка. Андрей Иванович и дядя Дима отвезли ее к маме на все 10 дней праздников. Мы смело отпустили Ксюшу на такой долгий срок, потому что она уже достаточно уверенно чувствует себя, а мама знает, как правильно организовать быт.
А #РоманБурцев поехал на день рождения к Оксане – большому другу «Метелицы».
Не сидится дома и нашей подопечной и коллеге Елене Далиной (Басе Пинкман). Год был непростой для нее, она продолжит лечить стеноз гортани, но решила сделать передышку. Елена почувствовала в себе силы отправиться на черноморское побережье по путевке от соцзащиты и встретит Новый год в южных широтах.
Мы очень надеемся, что перемена обстановки и новые, приятные впечатления вдохнут в ребят новые силы и зарядят энергией на целый год вперед!