Всем привет!
Ноги, ноги, ноги! Вот уж кто хочет в новости попасть: ноги наших ребят сами шагнули в этот текст. Нам и правда есть, чему порадоваться вместе с ними (ногами и ребятами): Ксюша привыкает к мысли о том, что коляска теперь ей не нужна. Вы только вдумайтесь в смысл этой фразы! В новой обуви Ксюша может ставить ногу под более правильным углом и стоит устойчивее во много раз. А где устойчивость – там ходьба.
У Юры после нескончаемых тренировок пршевелилась левая нога: кажется, если смотреть на тренировки тех ребят, которые ходят самостоятельно, можно силой мысли разбудить мышечную память. На самом деле секрет в тех самых бесконечных тренировках и настойчивых тренерах. Юра, так держать.
А ещё Пенино готовится в садово-огородному сезону. В планах завести крепкую рассаду. Одно только жалко: нельзя посадить рассаду с перевязочными расходниками, катетерами, лекарствами и обеззараживающими растворами, чтоб они росли-росли на ветках и поспели. Может быть вы, друзья, поможете нам собрать урожай? Смотрите список наших ежедневных нужд в закреплённым сообщении.