Отчет о расходовании средств за сентябрь 2020 года

Сентябрь был осложнен организацией перевозки подопечного команды Павлова Юрия из Оренбургской области. Благодаря вашей поддержке все прошло хорошо.

Всего за сентябрь поступило 760 000,00 рублей.

Отчет о расходовании средств за сентябрь 2020 года
Структура расходов.
Отчет о расходовании средств за сентябрь 2020 года
Категории расходов.

Огромное спасибо всем благотворителям с вашей помощью мы:

  • обеспечили перелет Юрия Павлова в Москву на лечение и реабилитацию, отдельное спасибо Anna Bogatyreva за подаренные мили и оформление билетов, главному врачу Гайской ЦРБ Федосова Алексею Викторовичу за помощь в организации перевозки в Москву, #ЮраПавлов,
  • согласовали и обеспечили операцию подопечного Романа Бурцева в Москву на операцию, отдельное спасибо Александру Изотову за помощь при поломке нашей машины во время перевозки и огромное спасибо ЛРЦ МЗ РФ и команде хирурга Марины Викторовны Неклюдовой за прекрасно проведенную операцию, #Роман,
  • согласовали и обеспечили операцию подопечного Ильи Гришина из Ростовской области, огромное спасибо коллективу КЛИНИЧЕСКОГО ЦЕНТРА «ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ, РЕКОНСТРУКТИВНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ И ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ» за трепетное отношение и профессиональнейшую работу. ( #ИльяГришин )
Отчет о расходовании средств за сентябрь 2020 года

Помогите, это легко...

Мы просим подписаться на небольшой, но регулярный платеж. В 2023 году «Метелица» безвозмездно провела 2840 часов консультаций для нуждающихся в психологической и иной помощи. Мы работаем благодаря Вашим добровольным пожертвованиям. Спасибо!

Поделиться: